«Спартакиада поколений» ещё только в самом разгаре…

27.03.2008

Вчера на базе СОШ №60 были продолжены игры по мини-футболу и волейболу «Спартакиады поколений», проходящей в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

Вчерашний спортивный день был очень богат на количество забитых голов.

Первой состоялась игра команд молодёжи «группы риска» и работающей молодёжи. Игра была очень напряжённой, быстрой, жаркой и обильной на голы. В первом тайме команда молодёжи «группы риска» достаточно с большим отрывом ушла вперёд. Однако в начале второго тайма восстановилось равновесие, а в какой-то момент, даже, команда работающей молодёжи вышла вперёд.

Но несмотря на все усилия и упорство в сопротивлении, команда работающей молодёжи оказалась чуть-чуть послабее соперника. Игра окончилась со счётом 10:8 в пользу команды молодёжи «группы риска».

Второй встречей была игра по волейболу между командами Молодёжного Правительства при администрации Московского района г.Чебоксары и работающей молодёжи. Результат игры показал большое преимущество команды работающей молодёжи. Игра закончилась со счётом 2:0.

По промежуточным итогам по мини-футболу лидирует команда молодёжи «группы риска».

По волейболу лидирует команда работающей молодёжи.

В архиве обеих команд по две победы и ни одного поражения.

Сегодня игры продолжатся. И совсем скоро мы узнаем победителей «Спартакиады поколений».